Оглавление:

Багная и Кане показали лучшие времена в Хересе с дождем в качестве главного героя

Пилоты младших разрядов Чемпионат мира MotoGP Они вернулись в Херес, чтобы завершить три дня тестов, последний из которых перед первой гонкой, которая состоится 18 марта на катарской трассе Лосайль.

Франческо Багная и Аарон Кане были самыми быстрыми в этот первый день испытаний в день, отмеченный кратковременный дождь Это упало на андалузскую трассу и сделало трассу полностью пустой на некоторых участках дня, поскольку ни один пилот не хотел рисковать.

Багная, Леукона и Фенати подписали три лучших результата в Moto2

Икер Лекуона Валенсия Moto2 2018

Дождь присутствовал в то время, которое было установлено гонщиками, которые задержались на полторы секунды после своего последнего визита в Херес и не участвовали в последней сессии. Франческо Багная, гонщик Sky Racing Team VR46, забил лучшее время из 1: 42.443 Это не имеет ничего общего с потерей времени, которое Алекс Маркес забил меньше месяца назад, завершив круг за 1: 40.926.

Сюрприз преподнесли два других, лучше всего классифицированных после сегодняшних сессий, которыми были испанцы. Икер Лекуона езда на KTM и итальянском Роман Фенати, с Калексом в качестве его соотечественника, отводя Алекса Маркеса на четвертое место, отставая от Банайи на три десятых.

Романо Фенати Херес Moto2 2018

Новость дня в Moto2 принесла Джоан Мир, которая не смогла присутствовать на тестах из-за болезни плеча после падения во время тренировки по мотокроссу. Пилот проходит реабилитацию, чтобы попытаться пройти первую проверку Кубка мира в лучших условиях.