Видео: Календарь региональных соревнований, 21-23 октября
2024 Автор: Nicholas Abramson | [email protected]. Последнее изменение: 2024-02-11 05:58
- Андалусия, воскресенье 23:
Мотокросс без очков: 7-й раунд Provincial Trophy MX Córdoba 2016 - Espejo (Кордова)
- Арагон, воскресенье 23:
- Чемпионат Арагона по скорости: трасса Лос-Аркос (Наварра)
- Чемпионат Арагона по пит-кроссу: Зуэра (Сарагоса)
- Чемпионат Арагона по мотокроссу: Таусте (Сарагоса)
- Балеарские острова, суббота 22:
Чемпионат Балеарских островов по мотокроссу: Felanitx (Майорка)
- Балеарские острова, воскресенье 23:
Чемпионат Балеарских островов по эндуро на выносливость: Са Кома (Ибица)
- Канарские острова, воскресенье, 23:
Канарский чемпионат по мотокроссу: Лас-Пальмас (Las Palmas)
- Кантабрия, суббота, 22:
Чемпионат Кантабрии по пересеченной местности: Ункера (Кантабрия)
- Кантабрия, воскресенье, 23:
- Чемпионат Кантабрии по скорости: трасса Лос-Аркос (Наварра)
- Чемпионат Кантабрии по пересеченной местности: Зуэра (Сарагоса)
- Кастилия и Леон, воскресенье 23:
Кастильский чемпионат Леоне по скорости: трасса Лос-Аркос (Наварра)
- Кастилья-ла-Манча, воскресенье 23:
- Кастильский чемпионат Манчего по мотокроссу: Талавера (Толедо)
- Кастильский чемпионат Manchego Enduro: Campillos de Paraviento (Куэнка)
- Каталония, суббота, 22:
- Чемпионат Жироны Сопротивления: 1-й трехчасовой круг Сопротивления дель Клот (Жирона)
- Classic Trial Social Championship: 2 Dies de Santigosa Classic (Жирона)
- Мотокросс без оценки: Motocros amb Futur (Lleida)
- Каталония, воскресенье, 23:
- Каталонский чемпионат Enduret: 1st Politg Enduret (Lleida)
- Каталонский чемпионат по мотокроссу: Motocros PM Фигерас (Жирона)
- Trial Social Capeonato: Судебный процесс от Бергеды до Сан-Хулиа-де-Серданьола (Барселона)
- Каталонский Capeonato de Minimotos: Minivelocitat Minimotos Manfer Empuriabrava (Жирона)
- Эстремадура, суббота 22:
Чемпионат Extremeño Supermotard: Talavera La Real (Касерес)
- Галисия, суббота 22:
Детский чемпионат Галиции по триалу: Мондоньедо (Луго)
- Галиция, воскресенье 23:
- Чемпионат Галисии по классическому триалу: Мондоньедо (Луго)
- Галисийский чемпионат по суперкроссу: Гомесенде (Оренсе)
- Мадрид, воскресенье, 23:
- Мадриленский чемпионат по мотокроссу: Дан Мартин де ла Вега (Мадрид)
- Мадридский чемпионат Minimotard: Ла Игера (Сеговия)
- Мадридский чемпионат по минимото: Ла Игера (Сеговия)
- Мадридский чемпионат по эндуро: Кампильос-де-Паравьенто (Куэнка)
- Мерсия, воскресенье, 23:
Чемпионат Мурсии по мотокроссу: Ла-Альхама (Мерсия)
- Наварра, воскресенье 23:
Чемпионат Наварры по скорости: трасса Лос-Аркос (Наварра)
- Валенсия, суббота, 22:
Чемпионат Валенсии по скорости: Альбайда (Валенсия)
- Валенсия, суббота, 22:
- Чемпионат Валенсии по мотокроссу: Винарон (Кастельон)
- Валенсийский чемпионат по супермото: Альбайда (Валенсия)
- Чемпионат Валенсии по триалу: III суд над Вивером (Кастельон)
- Страна Басков, суббота 22:
Чемпионат Басков по пересеченной местности: Гезальца Аньяна (Алава)
Рекомендуемые:
Календарь региональных соревнований, 28-30 октября
Календарь региональных соревнований на неделю 28-30 октября 2011 г
Календарь региональных соревнований, 14-16 октября
Календарь региональных соревнований на неделю с 14 по 16 октября 2011 г
Календарь региональных соревнований, 7-9 октября
Календарь региональных соревнований на неделю с 7 по 9 октября 2011 г
Календарь региональных соревнований, 29-31 октября
Андалусия, суббота 30: Чемпионат Андалусии по мотокроссу: XI Город по мотокроссу Вальверде-дель-Камино (Уэльва) Скорость без очков: Mac 90 Trophy of
Календарь региональных соревнований, 22-24 октября
Андалусия, суббота, 23: мотокросс не засчитывается: II Провинциальный Трофи-тест Уэльва Ла Пуэбла де Гусман (Уэльва) Андалусия, воскресенье 24: Чемпионат Андалузии